Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходфорум

 

 Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Айша
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-09-22

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы Empty
СообщениеТема: Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы   Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:11 pm

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 91467

Будучи ханифом и мусульманином, я обратил лицо своё к Тому, Кто создал небеса и землю, и не отношусь я к многобожникам. Поистине, моя молитва, моё поклонение, жизнь моя и смерть принадлежат Аллаху, Господу миров, у Которого нет сотоварища. Это велено мне, и я отношусь к числу предавшихся (Ему). О Аллах, Ты – Царь, нет бога, кроме Тебя, Господь мой, а я – раб Твой. Я обидел самого себя и признал свой грех, так прости же мне все мои грехи, ибо, поистине, никто не (может) простить (все) грехи, кроме Тебя! Приведи меня к наилучшим нравственным качествам, ибо никто, кроме Тебя, не (сможет) привести меня к ним, и избавь меня от дурных нравственных качеств, ибо никто, кроме Тебя, не (сможет) избавить меня от них! Вот я перед Тобой и я счастлив служить Тебе; всё благо находится в Твоих руках, а зло от Тебя не исходит. Я существую благодаря Тебе и к Тебе вернусь, Ты – Всеблагой и Всевышний, и я прошу Тебя о прощении и приношу Тебе своё покаяние.

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 28Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 28-1
Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы Audio_mp3_button

http://islamdua.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Айша
Admin



Сообщения : 95
Дата регистрации : 2010-09-22

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы   Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы I_icon_minitimeПн Дек 06, 2010 10:14 pm

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 227535

О Аллах, хвала Тебе, Ты – свет небес, земли и тех, кто там обитает, хвала Тебе, Ты – Управитель небес, земли и тех, кто там обитает, хвала Тебе, Ты – Господь небес, земли и тех, кто там обитает, хвала Тебе, Тебе принадлежит владычество над небесами, землёй и теми, кто там обитает, хвала Тебе, Ты – Царь небес и земли, хвала Тебе, Ты – Истина, и обещание Твоё – истина, и слово Твое – истина, и встреча с Тобой – истина, и рай – истина, и огонь – истина, и пророки – истина, и Мухаммад – истина, и Час этот – истина. О Аллах, Тебе я предаюсь, на Тебя уповаю, в Тебя верую, пред Тобой каюсь, благодаря Тебе веду споры и к Тебе на суд обращаюсь, прости же мне то, что я сделал раньше, и то, что отложил, что сделал тайно и что сделал открыто! Ты – Выдвигающий вперёд и Ты – Отодвигающий, нет бога, кроме Тебя, Ты – Бог мой, нет бога, кроме Тебя.

Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 31Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы 31-1
Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы Audio_mp3_button
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слова поминания Аллаха и обращения к Нему с мольбой /ду‘а аль-истифтах/, произносимые перед началом молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слова поминания Аллаха при пробуждении ото сна
» Слова поминания Аллаха, которые произносятся утром и вечером
» О совершении омовения перед мольбой
» Положение поминания Аллаха женщинами во время месячных
» Слова мольбы, обращаемой к Аллаху после последнего ташаххуда перед приветствием /таслим/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Разделы сайта :: Сокровища для поминающих Аллаха (зикр, ду'а)-
Перейти: